Это жуткая история о молодом человеке, который мог наблюдать за своими соседями через дыру в стене. Один молодой человек поступил в институт в большом городе. Денег у него было не много, поэтому единственное жильё, которое он смог себе снять, была квартирка в захудалом, старом здании, в плохом районе. Когда он переехал, он обнаружил, что квартира в отвратительном состоянии. Пол был пыльным, мебель разваливалась, и обои сползали со стен…
Дыра в стене
4 мин, 20 сек 13023
В ту ночь, молодой человек проснулся от чьих-то стонов. Кажется они шли из соседней квартиры. Он был озадачен. В квартиру никто не заезжал с тех пор, как там произошло убийство. На двери квартиры всё ещё висела полицейская лента. Как он ни старался убедить себя, что это не так, но стоны совершенно точно раздавались из соседней квартиры. Любопытство взяло верх над ним, и он не мог ему сопротивляться. Он должен был посмотреть. Дрожащими руками он вытащил бумагу из отверстия в стене и посмотрел в дыру. Сначала он ничего не видел. Он подождал, когда его глаза привыкнут к темноте, но все еще не мог ничего разобрать. Он даже не слышал больше стонов. Наступила жуткая тишина. Потом, отойдя от стены, он что-то увидел. Через маленькое отверстие в стене на него смотрел широко открытый глаза, налитый кровью. Молодой человек в ужасе отпрянул. Отвратительный, немигающий глаз смотрела на него, видя, как он скорчился на полу, застыв в страхе. Затем тишину нарушил скрипучий женский голос: «Я знаю, что ты видел!»
Страница 2 из 2