CreepyPasta

Феки

С раннего детства Алина ощущала присутствие неких сущностей, воспринимаемых ею как «друзей». Родители, видя в этом проявление зла, пытались избавиться от дочери. После безуспешных попыток старший брат не смог защитить девочку — её передали учёному доктору Стьюстону.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
2 мин, 33 сек 72
• ФИО: Алина Криминалова.

• Возраст: 15 лет (от легенды 1673).

• Рост: 164 см.

• Прозвище: Феки.

• Расса: Сущность.

• Нация: Японка.

• Язык: владеет 13 языками.

«?Описание».

• Внешность:

Не высокая девушка, в белой худи и в черных, широких штанах. На лице носит маску черного цвета (закрывающая нижнюю часть лица). На голове венок из черных и белых, колючих роз, что украшает ее образ. Черные кеды, с разными рисунками на подошве — измазанные в крови. Черные-глубокие глаза, что в ним можно утонуть во тьме.

• Отличительные черты :

Вокруг глаза красное пятно, что отображает ее аллергию на вино. Под маской вырезанная улыбка (не глубокая, которую сделала сама когда брату показывала что она счастлива).

• Характер: Ловкий манипулятор. Она умело использует слабости людей, чтобы добиться своих целей. Умеет обманывать.

Отсутствие эмпатии — Феки не всегда понимает эмоции других людей, но не воспринимает их чувства всерьёз, и часто использует их доверие как средства для достижения своих целей.

Склонность к манипуляциям.

• Факт:

У нее хорошее стратигическое мышление, орентация на местности и в пространстве, хороший контроль тела, так же она не рассчитывает свои силы и не делает лишних движений по напрастну.

• Оружие: молот с золотым контуром вокруг и кухонный нож с острым лезвием.

«История».

С рождения Алину ненавидели и пытались избавится собственные родители из-за нескольких сущностей находившийся в ребенке. Алина ничего не понимала и думала, что рядом с ней находились ее друзья, которые сводили с ума.

В одних из дней они сдались и сдали Алину одному из ученых. Как бы ее старший брат не старался отговорить родителей, у него нечего не получилось.

Доктор Стьюстон забрал маленькую девочку и начал задавать вопросы Что делали твои родители, с тобой? Ты знаешь откуда появлись твои «друзья» но девочка все так же молчала. Стьюстон пытался заговорить с Алиной, но ничего не получилось, он записал что=то в дневник и отвел в комнату для эксперементов.

Девочка на протежение нескольких лет (4) потвергалась к нескольким экспеременнтальным уколов и не выдержала. Пока ее вели в комнату допросов, Алина, использовала свои ногти, чтобы вскрыть вены ученым которые ее вели другое помещение. В 8 лет уже поняла все, что скрывали от нее и решила вернутся к своей семье, и устроила огромный побег.

Родители спокойно сидели, позабыв о дочери. И ночью, когда они собирались ложится спать, мать заметила девочку, которая стояла около двери и стучалась. Маргарет (мать) открыла дверь, и заметив дочь она подумала что они избавились от духов внутри девочки, и впустила Алину, домой. Оставила ее в своей комнате и легла спать.

На утро Маргарет рассказала Питеру, что с дочью теперь все в порядке. Он был удевлен и зашел в комнату Алины. Он был ошамлен то, что она за ночь сделала с собой. «Тебе что-то не нравится?» — Спросила Феки своего отца, но тот не смог заговорить от ужаса и просто стоял и смотрел на нее. Феки прорезала себе рот«улыбка глазко». Феки подошла ближе к отцу и протекнула нож в его живот и заткнула рот рукой, чтобы тот нет орал. Мать сбежала, и ее сбила машина.

Феки оставив все как и есть ушла из того города, сломав несколько людей-переломав им кости, и скрылась во тьме леса.

Цель:

выброться из лаборотории (успешно).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии