CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Где ты?

— Где ты, дорогуша? Где я? В лесу. Машины визжат, верещат, дико-дико, кружатся вокруг в первобытном танце, черные небоскрёбы мигают и ухмыляются бледно-желтыми огнями, надвигаются, склоняются, сжимают в тисках, асфальт охватывает ноги, жадно, с хлюпаньем затягивает, и мир захлопывается — и я в ловушке.

4 мин, 3 сек 1012
Эта… она слишком хорошо ее знала. Поняла, и я отрезала пути, я разорвала сети. выбралась, выпуталась, свободна, свободна, свободна… И счастлива.

Бессмысленно.

Он вернулся, ласкал меня, во рту солено и горько от крови — чьей?

— Вот ты, моя дорогая. Моя, моя, моя, моя, моя, моя… Согревает.

Ну и ладно.

Гадко, больно, мерзко, страшно — а зато нужна. Возвращаться все равно некуда.

Вот я.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии