CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Гибель Саши

Хочу рассказать вам одну удивительную историю, которая произошла в нашем провинциальном городе. Жили в нем две абсолютно незнакомые друг другу семьи. В одной семье был сын Саша, а в другой дочь Ольга.

0 мин, 43 сек 2825
И вот призвали Сашу в армию, и попал он в Афганистан. Через 3 месяца после призыва получили его родители известие о гибели Саши, ждут в великом горе, когда привезут его тело. А тем временем непонятно от чего умирает Ольга. Буквально сразу после похорон снится ее матери сон, в котором Ольга просит своих родителей купить ей все приданое для свадьбы, отвезти к поезду, который прибудет в четверг в 15.00, и положить в гроб Саши. Родители Оли утром очень удивлялись странному сну, но просьбу дочери исполнили. Отвезли приданое и отдали родителям Саши, а те заранее уже знали обо всем. Через девять дней после похорон Саши его папа видел во сне своего сына и Олю. Молодые сообщили ему, что они поженились и очень счастливы. Оказывается, они раньше тайком от всех любили друг друга. Вот скажите, что не бывает жизни после смерти, или что нет любви.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии