Дело было теплым весенним вечером. Я был один дома, т. к. родители были на работе. Решил сесть за комп, порубиться чуток в танчики. Ну, рубился, рубился и вскоре мне поднадоело. Я посмотрел время, было 20:00. Родители говорили, что нужно прибраться в доме и лечь спать ровно в 20:00. А я заигрался и ничего в итоге не сделал.
Через несколько минут я пришел в себя и пошел в постель. И на постели я увидел куклу-домового, оберег, который стоит у многих моих друзей на полке в кухне. На кукле была записка, я снял её и прочитал, что там написано: «Это сделал я!».