Это письмо я получил на свою почту, видно тот, кто писал это, ошибся буквой в мыле, но я так и не разыскал тех, кому оно предназначалось. Так, что думаю, стоит рассказать эту историю всем, может Максим и узнает об этом. Особенно страшно, учитывая, что по всем местным новостям показывали, как нашли труп молодого парня в старом здании на окраине леса, висельник…
Темнота окружила меня, надеюсь, фотки получатся«.»