Я родился и прожил до сегодняшнего дня в Минске. В одном том же доме. В моем районе было два детских садика: один был полуразрушенный, другой работал. Заброшенный садик не сносили, весной и летом он красиво обрастал зеленью, в нем очень любили играть дети. Туда любили заходить и играть в прятки ребятишки. И я в свое детство там играл. Но всегда мы играли возле здания, так как, под угрозой обрушения вход туда был строго-настрого запрещен родителями.
Нас очень удивила комнатка на первом этаже. Там было помещение, очень похожее на жилое. Стенки были обклеены детскими рисунками. На них было изображение женщины, рисунок семьи. Но нас напугала надпись: «Мама, я отомщу, прости меня. Мы скоро будем вместе». Комната была маленькой, но обставленной всяческими вещами. Стоял стол, лежали очки. В ящичках мы нашли стопку документов и несколько ножей разного размера. Увидев ножи, мы сильно испугались. И решили поскорее уйти оттуда. И правильно, что убежали. Потом мы узнали, что там жил беглый маньяк-насильник, которого в нашей округе не могли поймать более пяти лет.