Так как многие люди продолжают попытки связаться со мной на Facebook'е, я решил высказаться здесь, чтобы покончить с этим. Но прежде чем я начну, хочу подчеркнуть, что я беру полную ответственность за свои действия. Никто в случившемся невиновен, за все решения и неудачи отвечаю я один.
Я провел много времени, размышляя об убийстве, думая, каково это будет по ощущениям. Но на самом деле я едва ли что-то почувствовал.