Хочу рассказать про квартиру в которой живем с мужем, 6 месячной дочкой и кошкой. Мы живем тут почти год, раньше все было хорошо, но последние 4 месяца происходит что то мне не понятное. Началось все с того, что моя мама была у нас в гостях, осталась сидеть с дочкой.
Открывается дверь шкафа и вываливаются вещи. Днем, мужа нет, дома кошка я и дочь, опять слышим грохот в ванне, опять же все раскидано, но в этот раз уже зеркало разбилось. Кошка убежала к балкону и там шипела, ребенок плакал очень долго. И опять, слышала грохот, посмотрела, перевернуты тазы и ведра. Муж мне не верит, а если что и слышит и видит все спирает на соседи, плохо держалось, а когда сказать нечего, там нет никакого оправдания, просто закатывает глаза и говорит перестань. Ну да ладно. Он собрался уехать на 4 суток, я б тут одна не смогла, жуть просто. Позвала подругу, которая по началу мне не верила. У нас кто то как будто пытался выйти или войти в дом 3 раза. Смотрели в глазок а там никого нет и свет не горит, хотя свет включается от шагов, даже хлопки не помогают. В один из дней, усыпив детей ночью вышли покурить в подъезд. Там никого не было, мы стоим между 3 и 4 этажом, слышим звонит звонок на 4 этаже, она мне слышала, я говорю да, а там никого нет и свет не загорелся. Подходит соседка к двери и спрашивает кто. Ну мы ушли, что б на нас не подумали. Захожу как то в ванну, а там раскиданы полотенца. Что тут творится? Это Ключевская 24. Я тут читала вроде кладбище где-то рядом было японских военнопленных. Жутко капец как. Что это может быть?