Эта история произошла с одним парнем, который в конце концов получил страшнейшее мучение за своё любопытсво. Был обычный день, солце светило как и вчера… небо было безоблочным, сессия сдана уже неделю назад… Дмитрий не любил сидеть на месте и всегда чем то хотел себя занять. В этот день он решил взять футбольный мяч и пойти к своему другу Олегу немного позабивать голы.
Он взобрался по ступеням, хрустя разбитыми стёклами. Войдя в дом его ничего не удивило… Все знают как выглядят внутри заброшенные здания? и этот дом ничем не отличался. Но где же этот мужчина? Дима тихо ходил по лестницам в поисках… но не мог его найти. Зайдя в одну комнату он увидел шкаф на полке которого стояла книга и взял её, открывая страницы его удивление захватило всю душу… В книге были расклеены фотографии различных уродливых людей, они были похожи на высушенных трупов, а в глазах были видны безумные мучения… они были живы, жуткое зрелище… Вдруг Дима услышал звук шагов, ему стало ещё страшнее и он решился убежать оттуда… Он бежал сломя голову и запнулся об сломанный стул… ударяясь головой об пол… Сознание было потерянно… Сколько времени прошло с того момента не известно… Было темно, трудно дышать, болит голова… руки и ноги ничего не может пошевелится… где я? с трудом прошептал Дмитрий… Глаз открыть он не мог словно под наркозом. тело не слушало его… Описывать эту историю дальше было бы ни к чему… что же произошло с Дмитрием дальше. вы спросите? Всё тоже самое, что и беднягами на фото… Бродяга оказался безумцем и жестоким маньяком. Он привязал Диму к кушетке и вводил каждый день ему через шприц какую то зелёную дрянь, от неё высыхала кожа и всё что находится внутри человека… Представьте себе, что все органы вашего тела с каждым днём сохнут, не воды не еды вам не даю… ощущение словно всё разрывает внутри… колит, горит… обливается серной кислотой… хочется умереть быстрее… даже слёзы не выступает. всё высохло… а смерть приходит так медленно… хочется домой к маме папе. но ты в заброшенным доме, мучаешься от безумной боли и уже ничего не видишь, высохли глаза… и какой то бродяга фотографирует тебя для своей коллекции…