CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Колыбель Иуды

Колыбель Иуды была одной из самых мучительных машин для истязаний в арсенале Супремы — испанской инквизиции. Жертвы обычно умирали от инфекции, в следствие того, что островерхое сидение пыточной машины никогда не дезинфицировалось. Колыбель Иуды, как орудие пытки, считалась «лояльной», ибо костей не ломала и связки не рвала…

0 мин, 18 сек 345

Как это работает?

Жертву, у которой связаны руки и ноги, усаживают на верхушку остроконечной пирамиды; Вершина пирамиды вонзается в анус или влагалище; С помощью веревок жертву постепенно опускают все ниже и ниже; Пытка продолжается несколько часов или даже дней, пока жертва не умирает от бессилия и боли, либо от кровопотери в следствии разрыва мягких тканей.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии