Итак, это было очень поздно ночью, когда одинокий мужчина Виталик возвращался со своей дачи. До его дома оставалось еще очень-очень долго, и он решил свернуть по короткой дороге мимо кладбища. Вдруг неожиданно его машина остановилась, и Виталик подумал, что у него что-то сломалось в машине.
Вдруг у него сработала машина, и он конечно подошел к окну, чтобы посмотреть, что с его «ласточкой». Открыл он шторы, и вдруг видит опять это страшное существо, которое все ближе и ближе приближалось к нему. Виталик не выдержал и упал в обморок. На следующий день он сел за компьютер и зашел в интернет (он хорошо разбирался в нем). И в поиске написал — «Мучают демоны». По этому запросу он нашел хорошую гадалку и записался к ней на прием. На третий день его мучений он пошел к гадалке. Она ему сказала, что это чудовище он подцепил на кладбище, и нужно в полнолуние возвращаться туда и оставить в центре кладбища, и гадалка дала Виталику амулет, который поможет ему. Мужчине повезло, ведь в это день было полнолуние. У Виталика опять начиналась истерика, но он понимал, что чем больше он боится, тем сильнее становится существо. Вот он доехал, и конечно встретил опять эту сущность. Он собрал весь свой страх в кулак и отвел страшную сущность подальше к центру кладбища. С этого момента все стало у него чуть лучшем чем было, но кошмары с эти чудовищем снились.