CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Кукла смерти

— На этом урок окончен! Все свободны, можете идти по домам! — Сказал мистер Родберг!

89 мин, 7 сек 14390
— Ты не боишься, что от угрызения совести, ты сам покончишь с собой?

— Нет, меня ничего не мучает, вы сами виноваты, в своих смертях. А я только вершил дела, я был палачом.

— А ты подумал, о наших родителях, которым, будет плохо без нас, которые сейчас стоят над нашими могилами и рыдают, смотря на наши бездыханные тела?

— Вам надо было раньше об этом думать, когда вы еще могли все изменить.

— Тоби, ведь ты хороший парень, зачем тебе надо это делать? Остановись, пока не поздно.

— Я выбрал свой путь, а вы мертвы!

— В тебе, еще осталось добро, Тоби, не потеряй его. Мы будем молить бога, чтобы он тебя простил.

— Будьте вы прокляты! — Злость Тоби, возросла на столько, что он откинул из своих снов, образы этих парней.

— Черт подери, что произошло, я хотел, поговорить с тобой, а твой разум, поставил блок. Он не хотел меня пускать, я был как в тюрьме. А-а-а, теперь я вижу, тебя хотели поставить на путь истинный. Ну, как, у них получилось? — Говорил, не замолкая голос, который он не слышал, уже весь день.

— Хотели, но не смогли, мне нравится то, какой я сейчас. Тот Тоби, уже давно умер. Теперь, я новый человек. — Сказал Тоби, и на его висках, надулись жилки от злости и гнева, который, сейчас его переполняет.

— Не волнуйся, парень, осталось, еще совсем немного. Тебе надо только убить своих родственников и все, ты сможешь увидеть учителя и перенять его дар.

— Все, так просто? Хорошо, я это сделаю! — Сказал Тоби, и проснувшись, слез с кровати.

Посмотрев, на часы, Тоби увидел маленькую стрелку часов, на половине десятого. Он вышел из комнаты, и посмотрел в сторону, того места, где должен был, как обычно лежать Дик. Там его не было, но мальчик услышал шум, из туалета, из него как раз и выходил Дик. — Ну что уставился, хочешь сбегать мне за пивом? — Насмешливо спросил отчим.

— Если, ты хочешь? — С довольной ухмылкой, задал вопрос на вопрос Тоби.

— Конечно, вот это я понимаю сынок! На тебе денег, возьми чего ни будь, получше. — Дик дал деньги Тоби, а сам улегся на диван, заняв, свое обычное положение.

Тоби положил деньги в карман, и вышел из квартиры. Выйдя из дома, он пошел, в самый ближайший пивной киоск, который работает круглосуточно. Идя по темной дороге, Тоби увидел, в дали, яркий свет, излучаемый киоском. Подойдя еще ближе, мальчик увидел, кучу мужчин, которые столпились, вокруг киоска, и выпивают вечернюю дозу. Эти мужчины, как увидел Тоби, небыли, такими, как его отчим, или те парни которых он убил. Они просто стояли, пили пиво, общались между собой, и даже не обращали внимания на мальчика. — Мне, пожалуйста, пива, на вот эти деньги. Сказал Тоби, достав из кармана деньги и отдав их кассирше.

Девушка из окошка дала ему пять банок пива, и еще осталась сдача. Он положил их в пакет, который заранее взял из дома. Одну банку, он положил себе в карман.

Зайдя снова домой, он отдал отчиму пакет и сдачу. Тот даже не поблагодарив, открыл пиво и продолжил смотреть телевизор.

Мальчик, зашел на кухню, и в верхних полочках, что-то искал. — Вот! — Шепотом проговорил Тоби, доставая из крайнего, верхнего шкафа Пачку таблеток снотворного.

Зайдя в свою комнату, он открыл тихо банку пива, и высыпал туда всю пачку таблеток. Мальчик поставил банку на стол, и стал ждать, пока таблетки растворяться.

Тоби вышел в зал и, подойдя к отчиму, поставил бутылку так, чтобы тот не заметил, что мальчик ее подложил. — Что смотришь? — Спросил Тоби отвлекая Дика, и ногой незаметно подтолкнул пиво к отчиму.

— Не твоего ума дело! — Проворчал Дик, и смяв откинул одну банку к стенке.

— Постой! — сказал Тоби, останавливая руку отчима и сам, подняв бутылку, сказал: — Позволь мне, тебе помочь! — Он сделал вид, что открывает бутылку, и дал ее Дику.

— Спасибо! — Сказал, недоумевая дик, и сразу же продолжил: — А теперь вали от сюда, не мешай смотреть.

Тоби повернулся, зашел в комнату, и, прикрыв дверь, наблюдал, за Диком. Спустя пару минут, он увидел, как его отчим, бьется в конвульсиях и падает на кровать, что создало эффект, что он просто, как обычно, спит пьяный.

Выйдя из комнаты, Тоби опять зашел на кухню, но в этот раз, чтобы, взять, тот самый нож, которым он зарезал Лукаса.

Взяв нож в руки, и посмотрев на него, Тоби рефлексивно отбросил его. В зеркальном отражении ножа, Тоби увидел себя, но только доброго, того, кто просил его не делать той ошибки, которую, он сейчас, собирается сделать. Подняв его с пола, он уже не смотрел на него, а просто направился в комнату, где, прейдя с работы, спала его мать.

Подойдя, к ее ровно-дышащему телу, он с минуту смотрел на нее, на ее прекрасное лицо, морщинки которого, освещала яркая луна. Он слушал, каждый ее вдох и выдох, который, казался ему, теплым, летним, приятным ветром. Но, через секунду, его разум опять задымился, злостью, и, подняв нож, он, уже не смог остановиться.
Страница 21 из 23
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии