CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Кукла смерти

— На этом урок окончен! Все свободны, можете идти по домам! — Сказал мистер Родберг!

89 мин, 7 сек 14375
— Эй, юнец, беги к нам! — Сказал парень, с улыбкой на лице! — У нас новый игрок парни! — Продолжил он.

Тоби подумал, что они запротестуют, как бы это сделали в его районе. Он немного мешкался, боясь даже пошевелиться.

— Ну давай же пошли. — сказал парень подбежав к мальчику и взяв его за руку.

Тоби удивился, что они были к нему добры, они приняли его как своего, даже равного. Они давали ему кидать мяч, один парень даже подсадил его, чтобы Тоби было легче попасть в кольцо.

Пока Тоби развлекался с парнями, Дори подсела к Джес, которая, все это время, удивленно наблюдала за происходящим.

— Ты ведь Джессика?

— Да, а от куда ты знаешь?

— Мы с тобой учимся, на одном курсе, но мы никогда не общались, ты все время такая скромная.

— Наверное! — сказала Джес, немного улыбнувшись.

— Как намереваешься провести лето?

— Буду больше внимания уделять внимания брату. После смерти отца, мама постоянно на работе, отчим целыми днями валяется на диване с банкой пива. Бедный мальчик не знает, настоящей жизни, мы живем в нищете, и поэтому я хочу, закончить последний курс и уехать с братом от сюда, туда, где ему будет хорошо.

— Бедный мальчик. — Погрустнев, сказала Дори. — Но я вижу, ему нравится играть с моим парнем и его друзьями.

— Да, меня это радует, ведь у него никогда не было друзей, он очень одинок.

— Слушай! — Ободрившись, сказала Дори. — Вы можете чаще сюда заглядывать. Мы, с моим Джоршом очень любим детей, и планируем после окончания института, жениться и завести своих. Я вижу, что Тоби и Джоршу понравилось играть вместе. Смотри как они и ребята хорошо играют вместе.

— Спасибо, я бы была очень рада, но мы живем очень далеко.

— Где же вы живете?

— Это называют… — Джес немного замешкалась. — Черным районом.

— Боже мой, как же вам не повезло, бедный мальчик, ему, наверное, очень плохо.

— Поэтому я и сижу целыми днями за учебниками, потому что хочу вырвать его из этого места, чтобы у него могла бы быть нормальная жизнь. — Сказала Джес, и опустив голову на колени заплакала.

Дори, немного наклонилась вперед, чтобы закрыть плачущую сестру, от ее брата, потому что зная как ему туго приходится, пусть хоть немного отдохнет.

— Эй, Дори, бери свою подружку, и идите к нам. — Закричала, какая то девушка из толпы.

Дори вытащила из кармана своей кофточки, носовой платок, и сама вытерла Джес слезы с ее румяных щек, и пышных губ.

— Идем, немного развеешься с нами. — Сказала с улыбкой Дори, и помогая встать Джессике, они пошли на ту лавочку.

Дори начала их знакомить:

— Познакомьтесь девушки, это моя однокурсница Джес.

— Очень приятно. — Отвечали девушки в сторону Джессики, и начали по очереди с любезностью представляться ей.

— Я Эмми. — Сказала рыжеволосая девушка с карими глазами. Одета она была в босоножки, ярко голубые джинсы и кристально белую блузку.

— Очень приятно! — Сказала Джес, и к ней потянулась следующая девушка.

— Привет, я Кристина! — Эта девушка была белоснежной блондинкой. Ее большие голубые глаза, напоминали два озера. Одета она была в сандалиях, облегающих джинсовых бриджах, на верхней части ее тела была одета такая же облегающая белая футболка с небольшим разрезом на груди, по верх нее была накинута джинсовая куртка.

— Рада знакомству! — Еще сильнее повеселев, ответила Джессика.

Не успев от нее отойти Эмми, как к ней подошла, танцующей походкой девушка, с очень короткими волосами, которые стояли ежиком, на глазах у нее была зеленая тушь, щеки ее покрывал румянец. На ней была одета бежевая юбка чуть выше колен, и свитер, цвета ее туши.

— Я Толли! — Сказала она таким сладким голоском, что он понравился Джес, так сильно, что Она даже на мгновение потеряла дар речи, но все же ответила.

— Оч-ч-чень приятно! — Сказала Джес, протягиваю руку, Толли, в знак дружбы.

К Джес подошла последняя девушка, которая на вид была скромнее остальных ее подруг. Одета она была в длинное платье, бежевого цвета, но уже выцветшее, с цветочками, того же цвета, только темнее, и на небольшом разрезе платья в район шее виднелся маленький золотой крестик, этот разрез был скромный, не дававший даже вида на то, что она хотела, кому то похвастаться своей грудью, хотя она у нее и была не большой, но форменной и упругой на вид, Поверх него был одет розовый свитерок, на ногах у нее была обувь похожая на балетки. В отличие от других девушек ее светло-русые волосы были собраны в длинный, по поясницу хвостик, и на ее лице было видно, что она никогда не пользовалась косметикой. Ее голос потряс Джес, так же как и голос Толли, только в этом голосе было, что-то искреннее, божественное.

— Меня зовут Каторина! — Представилась девушка и пожав руку Джес, села на лавочку с остальными девушками. Именно к ней и присела Джессика, к ней ее больше всего тянуло, что-то необъяснимое, что-то яркое. Рядом с ней ей было приятно, как будто, кто-то сверху наполняет ее душу теплом и радостью.
Страница 7 из 23
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии