CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Максим Климов

Инцидент произошел в ноябре (число не называется). Мужчина «в ходе ссоры со своей знакомой нанес ей множественные удары деревянным предметом по голове, а затем несколько ударов ножом по телу» говорится на сайте СУ СК по Иркутской области. Злоумышленник скрылся, оставив свою жертву в лесу.

0 мин, 59 сек 1695
Пострадавшая Татьяна Боркина рассказала, что ее бывший молодой человек Максим Климов угрозами заставил ее сесть в машину, а в лесу сначала ударил битой по голове, а затем сходил за ножом и три раза воткнул в область сердца, проворачивая лезвие. Женщина несколько сотен метров ползла по лесу до дороги, где ее подобрал и отвез в больницу проезжавший мимо водитель, пишет Telegram-канал Life Shot.

По словам Боркиной, Климов и до этого избивал ее, но полиция игнорировала заявления. «Я написала заявление, но следователь говорил, что вы поймите, у него же ребенок. Потом 25 октября он меня поймал, когда я шла на работу. Он меня догнал и нанес удар, было написано заявление» — рассказала пострадавшая. До задержания Климова она рассказала изданию«Подъём» что опасается не только за свою жизнь, но и за жизнь сына и своих родителей, так как с нападавшего не взяли даже подписку о невыезде.

Инцидент произошел на фоне споров по поводу законопроекта о домашнем насилии, который нацелен на профилактику подобных трагедий. У защитников «традиционных ценностей» он вызывает отторжение, особенно инициатива выписывать ордер, запрещающий домашним тиранам, замеченным в неоднократном применении насилия к домочадцам, приближаться к своим жертвам. Таким образом, по мнению противников закона, члены семьи будут лишены возможности помириться.
История дочитана
Какой след эта история оставила у тебя?
Реакция сохранена в этом браузере. Войдите, чтобы не потерять реакции, ночные метки и трофеи
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии