Я живу один в маленьком домике с домашним псом, был тихий зимний вечером, я сидел за компьютером и сочинял историй, неожиданно услышал душе раздирающи крики на улице, Люди бежали от одного человека который преследовал их с ножом я не понимал зачем он это делал. Люди разбежались по машинам у уехали он успел зарезать 2…
Наконец все затихло, я решил проверить его не было. Я был этому очень рад. Наступила ночь, кромешная тишина вдруг я слышу скрип из под шкафа, мой пёс залаял, но не прошло и минуты как он заскулил больше я его не слышал, я медленно встал с кровати и решил уйти по скорей со своего дома, я медленно открыл свою дверь, носочками шел к выходу, вдруг он появился из тьмы и резким ударом ножом ранил меня руки. Я как то успел добраться к выходу, открыл дверь и кинулся бежать, добрался до соседей вызвал скорую и полицию. Они приехали за 5-10 минут, врачи забрали меня, потому что были задеты вены, как только меня завозили в машину, я увидел его стоявши в километре от меня, с трупом моего пса. Я говорил им «Он там Он там»… но я потерял сознание, очнулся я в больнице долго плакал, спустя месяц меня выписали. Каждую ночь я боюсь что он придет и убьет меня…