CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Майкл и Роберт Беверы

Присяжные Оклахомы признали 19-летнего Майкла Бевера виновным в убийстве собственных родителей и трёх младших братьев и сестёр, а также в попытке убить ещё одну сестру, которой, к счастью, удалось выжить. Именно она и давала свидетельские показания против брата, который лишил её семьи.

0 мин, 51 сек 17059
В тот день Майкл, которому было тогда 16 лет, и его старший брат Роберт нанесли в общей сложности более 140 ножевых ранений своим родственникам. 21-летний Роберт признал себя виновным, и сейчас он отбывает пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение.

В ходе слушаний прокуроры показали маленькую тетрадь, которую Майкл хранил в своей камере в ожидании суда. Кроме того, была прослушана запись звонка в службу спасения, на которой один из детей шепчет в трубку: «Помогите». Ребенок сказал: «Мой брат убивает нашу семью… Майкл, пожалуйста, не убивай меня». После чего звонок обрывается.

Выжившая сестра рассказала, что Майкл собирал оружие и бронежилеты, что ей казалось ненормальным. Перед тем как напасть на семью, он отключил в доме сигнализацию. Он также обманом заставил детей открыть двери в их комнаты.

Однако адвокаты пытались доказать, что большинство ударов совершил Роберт. По версии защиты, на момент убийства психологический возраст Майкла был на уровне 10-летнего ребёнка, поэтому он просто слушал своего старшего брата. Сам Роберт сейчас лечится от психического заболевания. Приговор будет вынесен на следующей неделе.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии