CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Нельзя сюда заходить

Как то раз, мы с друзьями гуляли на окраине города, нас было 3, я Коля, Миша. Они были смелыми, веселыми и любили экстрим, чего я категорически боялся. Уже темнело, в конце улицы они заметили большой дом, 3-х этажный, он был заброшен как оказалось, они позвали меня там полазить, посмотреть, ну сам знаете как это интересно, я согласился.

1 мин, 29 сек 5457
Залезли мы туда через окно на первом этаже, достали телефоны и начали ходить и светить куда только можно, мы прошли уже на второй этаж, ходили болтали и услышали шаги на 3 этаже, сначала подумали что там такие же как и мы, тоже ходят и осматривают дом, Миша предложил подняться и проверить, Коля поддержал, я не хотел, но и оставаться один не собирался. Мы поднимались тихо не создавая шума, шаги все еще продолжались и что бы сказал, ускоряли темп скаждой секундой, мы остановились и стали прислушиваться, казалось будто то там уже бегают, у парней это проявило еще больше интереса, у меня же пробежала дрожь по ногам и я не собирался туда идти, уговаривал их, им бесполезно было что либо говорить… В итоге мы идем по 3 этажу, всё затихло вокруг, слышно было только наше дыхание, внезапно заскрипела дверь и пошатнулась, будет то кто то прошел и задел ее, дом казался горелым, поэтому на 3 этаже была большая дыра на 2 этаж. Мы подошли к комнате, там было темно, Миша посветил телефон туда и мы увидели человека, будто он только что горел, половина лица была полностью сгоревшей до костей, Миша резко убрал фонарь и мы разбежались кто куда… Я сидел в ванной в углу и начал прислушиваться, резкий крик Миши, грохот, тишина… Потом кто то быстро побежал, и послышался грохот на втором этаже, видимо это был Коля и он упал в эту дырку… Я не знал что делать, от страха потерял сознание… Очнулся я в больнице, моя рука была почему то беребентована, мама рассказала что, Миша и Коля были найдены мертвыми… Их будто облили бензином и сожгли, остался прах и некоторые кости… Еще мама добавила, что на моей руки, была надпись НЕЛЬЗЯ СЮДА ЗАХОДИТЬ, надпись была обгоревшей… С этой надписью я уже живу 10 лет, плохие воспоминания…
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии