CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Ночью я убила их

Эту историю мне рассказала мамина подруга, когда у моей мамы был день рождение. Дальше рассказ с её слов. Когда я была молодая, со мной произошла очень не приятная история.

4 мин, 55 сек 9357
Ночью я убила их. Я смотрела на руки, на них, только уже мёртвых… что я наделала?! Но тут, произошло нечто! Весь мой дом затрясся. Я поняла, что эта тварь забирает их. Я видела где то 7 недель, как меня благодарит муж, за то, что дал «жить» с любимой, что он и сын скучали по Вике, а в конце сна выходила сама Вика, она просто улыбалась и говорила спасибо… Улыбка была страшная, но я чувствовала, что она была искренняя. После этих 7 недель всё прошло. Как будто ничего не было. Да, я осталась одна с маленькой дочкой, но у меня был дом и работа. Я жила, пытаясь забыть, но как можно такое забыть? Я продала к чёртовой матери этот дом, где я совершила 3 убийства собственными руками и уехала в другой город. После этого всё хорошо. Как видишь, я нашла другого мужа и родила ещё одного сынишку, раньше я думала, что ведьмы не столь страшны, как призраки и так далее, но сейчас я поняла, что из-за их каприз и чувств, можно лишиться всего…
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии