Британская команда «охотников за привидениями» под названием«Soul Reapers» посетила заброшенный особняк Wentworth Manor в Йоркшире. В этот мрачный дом уже не в первый раз наведываются любители паранормального в надежде заснять призраков или стать свидетелем явлений полтергейста.
Команда успела пробыть внутри огромного особняка всего пару минут, прежде чем камера «поймала» призрака. Но полупрозрачный силуэт в тот момент не увидел никто, даже сам оператор, его рассмотрели позже, когда разбирали отснятый материал.
«Мы слышали о том, что там видят привидений и нам говорили, что опасно туда ходить» — рассказывает один из членов команды, — «Как мы теперь видим, призраки там действительно есть».
Особняк Wentworth Manor был построен в середине 17 века. Отправившись туда в прошлом месяце, команда захватила с собой пять камер, датчики движения и приборы аудиозаписи. На одну из их камер попал «дух ребенка» а другая поймала глубокий рычащий звук, который раздался когда оператор вошел в другую комнату (видео с ним не представлено).