CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Она стояла на пороге

Я бы хотела вам рассказать свою историю, которая произошла со мной два года назад. На тот момент мне было всего 13 лет. Как вы понимаете сейчас мне 15.

1 мин, 12 сек 7641
Конечно история не столь длинная и верить или не верить дело ваше. Вам она может показаться очень смешной, но мне было на тот момент не смешно. Начнём. Как я и сказала два года назад я ходила с подругой на кладбище. Ну а как же, мы подростки всегда ищем «приключения на пятую точку»… А девочка я впечатлительная, и верю во всякие призраки и т. д. После этого, примерно через пол года ночью со мной это все и произошло. Я лежала на кровати, было полнолуние я смотрела в окно и неожиданно для себя мне стало прохладно, хотя на тот момент дома было до неузнаваемости душно, и что — то (то ли подсознание, то ли еще что) заставило меня повернуться, и когда я повернулась я наверное побледнела, у меня просто не было слов. На пороге стояла ОНА, она была вся в белом, немного светилась, волосы были черные как уголь. Она медленно стала поднимать голову, у меня затаилось дыхание, мне стало до жути холодно, я стала медленно натягивать одеяло себе на голову. А когда она на меня посмотрела, я пришла в ужас, она была похожа как будто только, только вылезла из могилы. Я быстро натянула на себя одеяло и сразу уснула. На утро я проснулась от того, что окно каким — то образом распахнулось и дул сильный ветер. Я никому не стала это рассказывать. Но только сейчас решилась рассказать это вам. Так как это происшествие терзает меня. Верить или нет, дело ваше. Спасибо за внимание.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии