CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Пишу прямо сейчас из центра событий

Я снимаю квартиру, с 3-мя соседками. Одна из них уже больше года встречается с парнем. Она любит его, безумно и безответно.

1 мин, 17 сек 12173
А он всё это время выносит ей мозги. Устраивает ей скандалы, не раз оскорблял её, называл шлюхой, шалавой, всякими плохими словами. Был груб и безразличен. Нас он тоже раздражал, потому что приходил к нам ночевать, и вызывал определённый дискомфорт, у нас часто из-за этого зимой возникали конфликты, а ей было всё равно, она продолжала впускать, так она хотела с ним быть. Потом его отчислили, и он уехал в свой родной город и на время всё забылось. У нас только вызывало возмущение то, как он с ней обращается. А она ему всё прощала, и похоже будет прощать. Вот она собиралась поехать к нему. Даже на расстоянии он умудрялся доводить её до слёз. Сегодня всё, как говорится, дошло до ручки. После очередного печального разговора она попыталась выкинуться в окно. Это было реально страшно. Держали её втроём — мы и сосед. Она была в полной истерике и даже не успела положить трубку, и её парень всё слышал. как мы её держали, как мы уговаривали её. Её истерику слышал. Еле как её усадили на кровать, сосед её не пускал никуда, хотя она просилась покурить. В итоге её отпустили покурить, но он и 2 девчонки пошли с ней. Потом она порывалась взять свой телефон поговорить с парнем. Мы ей долго не давали, хотя я лично предлагала дать ей, раз ей так нужно. Теперь ей дали телефон, но этот м***к ей не отвечает. Извините, если немного сумбурно пишу. Сами понимаете, эмоции. Только что она выпила 10 таблеток валерианки. Теперь мы боимся оставлять её дома одну. Любовь это хорошо, говорите? Дурдом.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии