CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Пит и паровой каток

Однажды Пит спускался по лестнице задом наперёд. Так ему больше нравилось. Правда, это отнимает гораздо больше времени, особенно когда много ступенек, но Пит никуда не спешил и осторожно спускался, держась за перила…

4 мин, 23 сек 10746
И он снова пустил машину. Пит поднял руку, как только она двинулась.

— Стойте! — закричал Пит.

Оба взглянули на колесо. Расплющенный пластилин был похож на белую пуговицу.

— Однако не много для слона! — заметил водитель.

— Я хотел лепить слонёнка… Водитель отодрал пластилин от колеса и дал его Питу, потом взобрался на своё место, в кабину. Машина опять загремела: «Гланк! Гланк! Гланк!» А Пит побежал впереди.

И знаете, что он сделал? Он скатал свой пластилин в шарик и снова бросил его под машину. Кусочек прилип, завертелся вместе с огромным колесом, а Пит бежал рядом и следил, как белая пуговка пластилина то исчезала, то вновь появлялась.

Это был тоже очень хороший день!
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии