Жил-был в Ленинграде маленький мальчик Павлик. У него была мама. И был папа. И была бабушка.
4 мин, 1 сек 7517
Она прыгнула со шкафа на комод, с комода на стул, со стула на пол.
И тогда Павлик дал ей немножко супу и немножко киселя.
И кошка была очень этим довольна.
И тогда Павлик дал ей немножко супу и немножко киселя.
И кошка была очень этим довольна.
Страница 2 из 2