Порча на могильной земле — что это? Почему бросают кладбищенскую землю за шиворот? Существует ли порча на смерть с помощью кладбищенской земли? Делаются ли привороты на могильной земле? Как правильно убрать насыпанную к порогу землю…
9 мин, 31 сек 5269
Как-то мне задали такой вопрос: «В Ваших газетных публикациях я часто читал, что чернокнижники бросают людям кладбищенскую землю за шиворот на похоронах. В книгах Степановой об этом тоже упоминается. Там написано, что, мол, так передают болезнь. Она пишет, что нужно сразу сказать, если такое случилось:» Пойди земля к земле, а не ко мне, Божьей рабе (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков, аминь«. Как Вы думаете, это чушь или полезные слова?» Слова эти полезные, но лишь в том случае, если их сказать сразу же, как только вам насыпали землю за ворот одежды. Но многие ли люди знают о подобных заговорах? А если кто-то и знает, помнит ли он этот заговор наизусть? И способен ли человек оперативно отреагировать и сказать такой заговор на похоронах своего родственника? Вряд ли. Человек, который опасается получить горсть могильной земли за шиворот, и так будет начеку и не допустит этой ситуации. Так что процитированный заговор относится к тем магическим ритуалам, которые, в принципе, действенны, но на практике почти никогда не используются. И в подавляющем большинстве случаев человеку, которому насыпали при похоронах земли за шиворот, все же приходится спустя какое-то время обращаться за профессиональной магической помощью. Особо акцентирую внимание читателей на словах «профессиональная магическая помощь», поскольку самостоятельно вы от этой порчи не избавитесь. Как, впрочем, и от любой другой. Что подробно поясняется в моей статье: «Можно ли снять порчу самостоятельно?» Теперь рассмотрим несколько иной вопрос: допустимо ли держать землю с могилы в жилом помещении? Ни в коем случае! Вот пример из очередного письма:«Я перебирала шкафы в комнате, куда переехала моя дочь, и нашла завязанную в платочек землю. Эту землю моя мама привезла с похорон деда. Она хранит ее уже лет 25-30. Сколько я и муж не говорили ей отнести землю на кладбище, столько она соглашалась, но опять перепрятывала. Сейчас в этой комнате находится моя беременная дочь. Мама не призналась, что это за земля, и опять ее забрала. Я понимаю, что ей дорога память об ее отце, а земля издалека, хранится очень давно… Но правильно ли это? И не грозит ли моей дочке это чем-то? Мама ее спрятала, куда — не знаю. Как поступить? И чем восстановить энергетику квартиры, в которой была кладбищенская земля? Может, нужно Батюшку пригласить из церкви?»
Если земля осталась в доме, энергетика жилища будет и далее портиться (а она уже испорчена изрядно). Хорошо хоть то, что землю убрали из комнаты беременной женщины (если, конечно, ее затем не вернули в ту комнату). Однако рекомендую поговорить с мамой более жестко, настойчиво и категорично. Кладбищенская земля в жилище — это очень плохо. А идея «пригласить батюшку» наиболее слабая из всех возможных, хотя именно она приходит на ум большинству людей в первую очередь. К сожалению. Знаете, я уже очистил более тысячи различных помещений. В большинстве из них батюшки до меня побывали. Эффект нулевой. Вместо батюшек с тем же«успехом» можно было приглашать балерин, сантехников или кроликов. Между прочим, церковь предписывает в порчи не верить, а все народные приметы и правила (включая те, что касаются могильной земли) считать пустым суеверием. У батюшек одна и та же отповедь:«В библии про это ничего не написано». Но ведь в библии и не может быть написано абсолютно все и обо всем: о приготовлении пищи, о физике, о спортивных дисциплинах, о магии, о народных приметах, о социальном дарвинизме, о компьютерных технологиях, о стоматологии, о Шерлоке Холмсе… В библии сказано лишь о христианской религии, а все прочее изложено в миллионах других книг. Некоторые из них батюшкам почитать не мешало бы для расширения кругозора.
И, наконец, отвечу на следующий вопрос: «Как правильно набрать землю с могилы, чтобы перевести ее в другой город, где живут родственники?» Смысл такой затеи мне совершенно не ясен. Что потом планируется делать с этой землей? Если родственники желают держать могильную землю в своем доме, это совершенно недопустимо, о чем я ранее уже сказал. Но есть и такие люди, которые возят землю с одной могилы на другую, думая, что«если соединить землю с могил, покойные родственники будут вместе в загробном мире». Однако такие действия являются не столько бессмысленным мероприятием, сколько полнейшим шизофреническим бредом.
Если земля осталась в доме, энергетика жилища будет и далее портиться (а она уже испорчена изрядно). Хорошо хоть то, что землю убрали из комнаты беременной женщины (если, конечно, ее затем не вернули в ту комнату). Однако рекомендую поговорить с мамой более жестко, настойчиво и категорично. Кладбищенская земля в жилище — это очень плохо. А идея «пригласить батюшку» наиболее слабая из всех возможных, хотя именно она приходит на ум большинству людей в первую очередь. К сожалению. Знаете, я уже очистил более тысячи различных помещений. В большинстве из них батюшки до меня побывали. Эффект нулевой. Вместо батюшек с тем же«успехом» можно было приглашать балерин, сантехников или кроликов. Между прочим, церковь предписывает в порчи не верить, а все народные приметы и правила (включая те, что касаются могильной земли) считать пустым суеверием. У батюшек одна и та же отповедь:«В библии про это ничего не написано». Но ведь в библии и не может быть написано абсолютно все и обо всем: о приготовлении пищи, о физике, о спортивных дисциплинах, о магии, о народных приметах, о социальном дарвинизме, о компьютерных технологиях, о стоматологии, о Шерлоке Холмсе… В библии сказано лишь о христианской религии, а все прочее изложено в миллионах других книг. Некоторые из них батюшкам почитать не мешало бы для расширения кругозора.
И, наконец, отвечу на следующий вопрос: «Как правильно набрать землю с могилы, чтобы перевести ее в другой город, где живут родственники?» Смысл такой затеи мне совершенно не ясен. Что потом планируется делать с этой землей? Если родственники желают держать могильную землю в своем доме, это совершенно недопустимо, о чем я ранее уже сказал. Но есть и такие люди, которые возят землю с одной могилы на другую, думая, что«если соединить землю с могил, покойные родственники будут вместе в загробном мире». Однако такие действия являются не столько бессмысленным мероприятием, сколько полнейшим шизофреническим бредом.
Страница 3 из 3