CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Повешенный

Произошло это со мной, когда мне было лет 11. Была зима, на улице уже начало темнеть, и я пошла домой. Просидела долго за телевизором, время пролетело незаметно, и уже пора было идти спать…

0 мин, 39 сек 5791
Я легла, уснула быстро… Просыпаюсь ночью, открываю глаза, а у меня посреди спальни повешенный! Я сначала не поняла, потерла глаза, проморгалась, все равно висит. Тут мне стало не по себе. Я залезла под одеяло с головой, лежу, еле дышу, выглянула в щелку из-под одеяла, а он все висит, и тело какое-то как будто сгнившее, хочу маму позвать, а не могу — голос куда-то пропал. Все-таки переборола страх, начала маму звать. Она прибегает, включает свет, а в комнате нет ничего. Я ей все рассказала, она мне ничего не ответила. Спустя года 4 мы семьёй собирались и разговорились о всяких «паранормальных явлениях», а дедушка мне говорит: «Когда вы еще дом не купили, там, говорят, двое повесились».

Вот не знаю, правда повесились или нет, а картинка та до сих пор стоит перед глазами.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии