Клер Адамс — простая девушка, переехавшая в новый город со своими друзьями на учёбу. Всё идёт своим чередом, но в определённый момент в жизни главной героини происходят координальные изменения… Всё рушится после смерти её лучших друзей. Она не по своей воле попадает в крипипасту… Как ей выбраться оттуда? Сможет ли она найти того, кто ей поможет? И что из этого выйдет?
— После того, как я прикончил парочку муравьев, я решил вернуться сюда… но на меня напала эта безумная…
Вудс указал на Вечную, а та лишь фыркнула в ответ:
— Кто бы говорил…
— Я разнял их, — продолжил Джек, — а, иначе бы, оба так легко не отделались.
— Ну… вроде всё! — Закончил Бен.
Я посмотрела на рану парня и вскочила со словами:
— Бен! — Все подскочили. — Ты неправильно наложил бинт! Откуда у тебя руки растут! Смотри, как надо…
Я села на корточки возле недоумевающего Джеффа и начала разматывать бинт.
Рана у Вудса находилась в правом боку в нижней части, а Бен замотал бинт чуть выше.
— Подними кофту, мне неудобно… — приказала я парню.
Вудс отвернулся от меня и приподнял толстовку. Я размотала бинт.
— Ужасная рана… — Тихо сказала я.
— Блииин, Клер! Я так старалась сделать в нём дыру, а ты его латаешь! Так нечестно! — повернулась к нам Джейн.
— Заткнись, ходячее недоразумение! — рявкнул в ответ Вудс.
— Ах ты… уродец поганый! — Вечная взяла кухонный нож и теперь шла на Джеффа, но её остановили Бен и Джек.
— Джейн, сестрёнка, давай готовить… я кушать хочу… — начала Салли.
Девушка успокоилась и пошла к плите, а парни облегченно вздохнули.
— Эй, Клер, что ты и Тоби делали вместе с Князем? — спросил Джекки.
— С кем? — непоняла я, обматывая бинтом Вудса.
— С Князем? Ты не знаешь?
— Джек, что за тупые вопросы? Знаю о чём? — У меня уже начался нервяк.
— Хех, похоже, тебе ещё не говорили… так и быть, я доложу тебе… — Говорил Безглазый, играя скальпелем, — Дело в том, что поддержание зла в нашем мире осуществляют четыре Князя. Они независимы и всемогущи, убить одного из них практически нереально… Четыре Князя Тьмы, и власть их сосредоточивается на какой то части света… Слендермен — Западный Князь, Кровавый Ангел — Восточный Князь, Залго — Северный Князь, а Скай Демон — Южный Князь. У некоторых из них негативные отношения, а у других пофигистические… Вот так… Эй, ты чего застыла?
Джек звал меня, а я пыталась переварить новую информацию…
— Понятно. — Наконец ответила я.
— Так что вы делали со Скаем? Я видел, как он телепортировал тебя и Тоби, обычно он ни с кем особо не общается, а тут на… — Какой же Джеки болтун, или у него настроение хорошее? Я невольно задумалась над этим вопросом.
— Да что с тобой такое? Ты сегодня как не своя…
Присутствующие в комнате внимательно смотрели на меня, а я не знала, что им ответить… не могла же я рассказать им про контракт с демоном?!
— Чего вы к ней прислали? — Вступился Джефф, — У вас что? Дел нет? Отвалите!
Ребята вздрогнули и отвернулись от нас.
— Да нет, ничего особенного, просто Скай сегодня добрый… вот он и решил перенести нас с Тоби по быстренькому. — Я выжала из себя улыбку.
Вудс недоверчего посмотрел на меня, а потом отвернулся, при этом фыркнув.
— Вы сами приготовите ужин? — Спросила я Джейн и Салли, вставая с корточек.
— Ага.
Я пожелала им удачи и вышла из кухни.
Я сходила в душ и направилась в комнату, на боковую. День сегодня выдался нелёгким и хотелось отдохнуть.
Теперь понятно, откуда у Ская слуги… он и вправду что-то значит…
Проходя мимо гостинной я приостановилась и увидела Оффа с Каге. Они распивали вино.
— А почему бы и нет? — Сказала я сама себе и усмехнулась.
Я пошла в их сторону, нацепив приветливую улыбочку.
— Привет. Можно к вам присоединится?
— Конечно! Мы всегда рады прекрасным дамам, особенно если они хотят разделить с нами прекрасный вечер… — Начал безликий.
— Точнее ночь, садись. — Каге подвинулся и достал ещё один бокал.
Мне налили вина и я залпом выпила его.
— Хм, вкусное…
— Говна не посоветую. — Сказал Каге и разлил ещё.
… Ночь пролетела быстро в их компании, но мы пообещали встретится завтра в том же месте и в то же время во что бы то ни стало! Даже если от этого будет зависеть наша жизнь!
Перецеловавшись напоследок, я поплелась в свою комнату. Ноги ватные, в голове то ли туман, то ли звёзды…
Я зашла в комнату и попреветствовала сначала пол, на который упала, споткнувшись, а затем и Ская, который сидел на моей кровати и недовольно смотрел на меня.
— Милая, что за дела? Я, значит, жду тебя, чтобы провести незабываемую ночь, беспокоюсь, а ты где то бухала? Ещё и без меня?
Демон поднял меня и положил на кровать. Я что-то невнятное пробубнила в ответ и легла калачиком, засыпая…
Скай ещё чуть чуть потоптался на месте и лёг рядом со мной, недовольно бурча:
— Больше не отойду от тебя, кто бы мог подумать, что ты нажрёшься до усрачки? И меня не позвала… большего эгоиста в жизни не встречал… ни себе, ни людям…
Скай что-то еще говорил у меня над ухом, но я уже не разбирала. Моё сознание полностью затуманилось и я уснула.