CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Призрак женщины в белом

Меня зовут Алина. Мне 21 год. Высшее образование…

1 мин, 13 сек 103
Замужем. Расскажу я о том, о чем первое время не могла говорить. Во-первых, не хотелось портить мнение о себе. Во— вторых, почему-то боялась. Данная история произошла со мной пару недель назад. Я уверена, это был не сон. И еще сразу скажу — я часто хожу по ночам и кричу, а точней бегаю и кричу. Начну. Заснула я около 01:00 ночи. Сна я не видела. Проснулась я (через полчаса, как было установлено позже) от своего же зверского глоточного крика. Открыла глаза. Голова была повернута влево. Я сразу же увидела мужа, который был очень испуган моими криками и успокаивал меня. И тут же повернула голову вправо. Там была ОНА. Женщина. В белом, полупрозрачная. Хотя обычно реальный человек в темноте— полумраке видится темнее общего фона. Так вот, она стояла склонившись надо мной. Лицо не выражало никаких эмоций. Глаза черные огромные, круглые. Длинный волос убран за плечи, назад. Я закричала. И была уверена, что мне мерещится. Что я уже проснулась ведь… И поэтому она исчезнет. Нет. Около 8-9 секунд она стояла. При этом меня будто вдавливало в.

постель. Она была настолько реальной, что я чуть с ума не сошла! Она имела прозрачность, но больше была всё же материальной. Я бы даже сказала матовой. Потом резко исчезла. Меня жутко трясло, слезы градом бежали из глаз, а я не могла сказать не слова! И только наутро заговорила. Я не знаю… что это было. То ли призрак, то ли какой-то знак… Но я знаю одно — я не сумасшедшая.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии