CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Прогулка

Отступление: просьба не воспринимать всерьез этот текст. Это лишь игра воображения и ничего более. Сегодня я надену черный пиджак…

4 мин, 48 сек 918
Самое удивительное в том, что девушка еще жива. Она не кричит, не плачет, не молиться, она просто доживает. Наверное, убери я руку с ее талии, она просто упадет на землю и будет ждать … Интересно, о чем она сейчас думает?

Я отдал бы все что угодно, лишь бы узнать. Раздвигаю пальцами кожу, и ввожу руку в разрез, внутрь тела. Интересно, приятно ли ей? Трогаю ее внутренности… Плохо, что я так слаб в анатомии. Вот, например, что это я извлек на свет?

Маленькое, красное… Жаль что девушка уже умерла, я бы спросил у нее, вдруг она заканчивала медицинский?

Надо же, а ведь я даже не заметил, как она отдала концы… Пожалуй пора уходить.

Сейчас только прихвачу кое-что на память. Снова запускаю руку внутрь и вытаскиваю какой-то орган. Ладно, дома посмотрю по справочнику.

Кладу трофеи в специально припасенную коробочку. Я использую пластиковую коробочку из под салатов. Ну знаете, продают салаты в таких коробочках, уже расфасованные.

Отпускаю тело, и оно падает на землю. Поднимаю брошенный на землю нож, тщательно вытираю его — торопиться некуда. Я мог бы стоять и смотреть на тело часами, но пора уходить. А над головой щебечут птички, и ветер ласково шевелит волосы.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии