Однажды мы с родителями поехали на море (как называется, не помню). Приехали нормально, разбили наш лагерь и пошли купаться (только папа уехал на рыбалку). Когда я вышел из воды (мама ещё купалась) я услышал тихий плач, который исходил из леса. Я решил проверить, что это такое и пошёл на звук.
Когда наступила ночь, и мы все уснули, мне приснился кошмар: я увидел свои данные на могиле, а после этого меня кто-то схватил и начал тащить под землю. Когда я проснулся, рассказал свой сон и умолял отвезти меня отсюда. Родители мне сказали, что тоже видели такой сон. И мы среди ночи уехали домой.