CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Ревнивые рани

Жила-была старая вдовая рани, и были у нее сын и две дочери. Она работала и на пропитание всем кое-как добывала. Дети подросли, и вот раз брат говорит сестрам...

4 мин, 40 сек 6548
Дай мне цветок дондера.

Мальчик услышал и пришел с цветком к ней на колени. Раджа удивился и спрашивает ее, почему так получилось. А мальчик кричит:

— Это моя матушка, а ты мой батюшка. Как родился я, шесть твоих рани закрыли лицо моей матушке и бросили меня в озеро, а ей метлу подложили.

Тут раджа говорит:

— Пойдемте вместе домой. А мальчик отвечает:

— Нет, не пойду.

Ну, раджа убил шестерых рани и закопал их под порогом. Их кровью он нанес знак на лоб мальчику и его матери. Вот тогда наконец они пошли с ним домой и зажили счастливо вместе.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии