Меня зовут Аня. Я шла с подругами в магазин и вот мы увидели на прилавке мишку. Мне он очень понравился. Он был такой чёрненький, глазки блестели, шерстка завивалась. Да и мягенький был. Может мне тогда 17 лет было, но я его купила. Я назвала его Чарли.
Я выбежала и вдруг споткнулась об камень и упала. Открыв глаза, я лежала у себя дома, с одной стороны сидел Сергей, сжимая мою руку, с другой стороны сидели Мирта, Юля, Марина и Маргарита.
— Это был сон!
— Подумала я.
На следующий день я общалась с Сергеем в ноутбуке:
Сергей: Привет. Надеюсь ты оправилась.
Я: Спасибо, всё хорошо.
Сергей: Может сегодня вечером прогуляемся вместе?
Я: Ты назначаешь мне свидание?
Сергей: Ну что-то вроде этого. Почему бы и нет.
Я: Где?
Сергей: В кафе «Романтика».
Я: Окей. ^_^.
Придя в кафе, я видела, что Сергей стоит у порога и что-то прячет за спиной. Как только я к нему подошла, он протянул мне цветы и голубоглазого плюшевого мишку с надписью «I ♠». Я подумала, что это просто совпадение (я его назвала Алекс).
Тут я начала встречаться с Сергеем. Он мне подарил еще одного медведя (я его назвала Рита). Но на следующий день Маргарита пропала. Мы её везде искали… И только Рита сидела на её кровати и смотрела на шкаф…