CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Сезон охоты

Меня зовут Аня. Я шла с подругами в магазин и вот мы увидели на прилавке мишку. Мне он очень понравился. Он был такой чёрненький, глазки блестели, шерстка завивалась. Да и мягенький был. Может мне тогда 17 лет было, но я его купила. Я назвала его Чарли.

5 мин, 12 сек 17007
Я была в ужасе. Я видела, как с Сергея сдирали кожу, вырезали сердце и мозг. Всё это вправили в плюшевого медведя с голубыми глазами и с надписью сзади «I ♠». Остатки закопали. Вдруг этот медведь подошёл ко мне, развязал и открыл дверь.

Я выбежала и вдруг споткнулась об камень и упала. Открыв глаза, я лежала у себя дома, с одной стороны сидел Сергей, сжимая мою руку, с другой стороны сидели Мирта, Юля, Марина и Маргарита.

— Это был сон!

— Подумала я.

На следующий день я общалась с Сергеем в ноутбуке:

Сергей: Привет. Надеюсь ты оправилась.

Я: Спасибо, всё хорошо.

Сергей: Может сегодня вечером прогуляемся вместе?

Я: Ты назначаешь мне свидание?

Сергей: Ну что-то вроде этого. Почему бы и нет.

Я: Где?

Сергей: В кафе «Романтика».

Я: Окей. ^_^.

Придя в кафе, я видела, что Сергей стоит у порога и что-то прячет за спиной. Как только я к нему подошла, он протянул мне цветы и голубоглазого плюшевого мишку с надписью «I ♠». Я подумала, что это просто совпадение (я его назвала Алекс).

Тут я начала встречаться с Сергеем. Он мне подарил еще одного медведя (я его назвала Рита). Но на следующий день Маргарита пропала. Мы её везде искали… И только Рита сидела на её кровати и смотрела на шкаф…
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии