CreepyPasta

След

Не знаю правда или нет, но история довольно-таки реалистично звучит. Рассказала мне её девочка, с которой я вместе лежала в больнице.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 51 сек 19637
Во времена СССР в лесу, рядом с какой-то деревней был детский лагерь. Однажды там случился пожар, всем удалось спастись кроме 1 мальчика (15 лет). Его тело так и не нашли. Позже не далеко от сгоревшего лагеря построили другой. Во время очередной дискотеки девочка (Ну пускай её будет звать Оля) пошла прогуляться в лес, но так получилось что она заблудилась. В отчаянии она села на корточки и заплакала. Вдруг услышала как её кто-то зовёт. Она подняла голову и увидела, что перед ней стоит симпатичный парень лет 15-16. Он показал ей путь. Всю дорогу они разговаривали. Оля спросила у него:

— Ты откуда?

— Я здесь недалеко живу. Когда они пришли на место, он на прощанье обнял её и сказал, что как-нибудь зайдёт к ней. Стоило ей зайти в корпус, как на неё накинулись подружки и стали расспрашивать где она была. Вдруг одна из девочек заметила:

— Эй! У тебя на спине что-то.

— Что там? Они зашли в комнату. Оля сняла футболку и с ужасом заметила, что на её белой футболке отпечатки рук от пепла.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии