CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Смерть мира

1 марта, 2010 год. Утро. Ну, вот и настало очередное утро. Ночью сработала сигнальная ракета, но в остальном всё было спокойно. Андрей выглянул в окно. Серое, хмурое утро, впрочем, так длится уже последние 5 лет, можно было бы привыкнуть. Отправившись на кухню, он вскипятил чайник, сделал бутерброд и позавтракал.

4 мин, 1 сек 12994
Добив её, я подбежал к месту, которое было моим гаражом. Приподняв лист железа на котором был слой земли и, отодвинув его в сторону, я увидел свою машину — чёрны Buick GNX. Запрыгнув в салон, я запустил двигатель, выехал, вышел с машины и вернул лист железа на прежнее место. Всё, теперь я точно в безопасности. Непонятно, почему, но абсолютно вся нечисть боится автомобилей и техники, которая передвигается. На моей машине дополнительно были нанесены в скрытых местах символы, заклятия и иероглифы, спасающие от всего, что только можно представить.

Теперь можно перевести дыхание, рассмотреть карту и не мешало бы заправиться.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии