Свет разрезал темноту и она рассеялась. Я понемногу стала приходить в себя…
1 мин, 11 сек 1658
Но где я?
— Вот ты и очнулась, — довольно сказал незнакомый мужчина и стал копаться в сумочке с инструментами.
Я дёрнулась и с ужасом поняла, что я связана. Мои руки были скручены за спиной и крепко связаны.
Я похолодела.
— Что вам от меня нужно?
— Всего ничего, это лишь месть, — мужчина улыбнулся и достал нож. Быстро протерев его, он обернулся ко мне.
— Месть вам ничего не даст, — стуча зубами, сказала я.
— Зато я буду спокоен, что никакая глупая шлюха мне не помешает.
— Не помешает чему?
— Ехехе…
Мужчина, надо сказать, был тем ещё уродом. Но по внешности нельзя было сказать, что он убийца. Коричневый с примесью белого свитер сидел на нём как на мешке, а джинсы покрывали толстую талию. Лицо было самое обычное — карие глаза, большой нос, впалые щёки. Красавец, да и только. Но в милом и прекрасном существе, как говорится, прячется ужасное чудовище. Этот мужик не был исключением.
— Ладно, не будем медлить, — сказал он и подошёл ко мне вплотную.
Вы спросите, почему я не стала пытаться убежать? Почему не укусила его за ляжку? Почему не стала выкручивать руки и развязывать верёвки? Я отвечу вам, почему. Это было невозможно сделать. Он всё равно следил за мной. Я сдалась.
Иногда…
Нужно просто смириться.
— Нет, ножом противно будет, — вдруг поморщился мужчина и вытащил пистолет.
— Вот она, моя последняя минута, — подумала я.
Выстрел.
Всё закачалось перед глазами. Пуля парализовывала клетки. Всё тело жгла острая боль.
Ещё чуть-чуть и конец.
Темнота…
— Вот ты и очнулась, — довольно сказал незнакомый мужчина и стал копаться в сумочке с инструментами.
Я дёрнулась и с ужасом поняла, что я связана. Мои руки были скручены за спиной и крепко связаны.
Я похолодела.
— Что вам от меня нужно?
— Всего ничего, это лишь месть, — мужчина улыбнулся и достал нож. Быстро протерев его, он обернулся ко мне.
— Месть вам ничего не даст, — стуча зубами, сказала я.
— Зато я буду спокоен, что никакая глупая шлюха мне не помешает.
— Не помешает чему?
— Ехехе…
Мужчина, надо сказать, был тем ещё уродом. Но по внешности нельзя было сказать, что он убийца. Коричневый с примесью белого свитер сидел на нём как на мешке, а джинсы покрывали толстую талию. Лицо было самое обычное — карие глаза, большой нос, впалые щёки. Красавец, да и только. Но в милом и прекрасном существе, как говорится, прячется ужасное чудовище. Этот мужик не был исключением.
— Ладно, не будем медлить, — сказал он и подошёл ко мне вплотную.
Вы спросите, почему я не стала пытаться убежать? Почему не укусила его за ляжку? Почему не стала выкручивать руки и развязывать верёвки? Я отвечу вам, почему. Это было невозможно сделать. Он всё равно следил за мной. Я сдалась.
Иногда…
Нужно просто смириться.
— Нет, ножом противно будет, — вдруг поморщился мужчина и вытащил пистолет.
— Вот она, моя последняя минута, — подумала я.
Выстрел.
Всё закачалось перед глазами. Пуля парализовывала клетки. Всё тело жгла острая боль.
Ещё чуть-чуть и конец.
Темнота…