CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Смирись

Свет разрезал темноту и она рассеялась. Я понемногу стала приходить в себя…

1 мин, 11 сек 1658
Но где я?

— Вот ты и очнулась, — довольно сказал незнакомый мужчина и стал копаться в сумочке с инструментами.

Я дёрнулась и с ужасом поняла, что я связана. Мои руки были скручены за спиной и крепко связаны.

Я похолодела.

— Что вам от меня нужно?

— Всего ничего, это лишь месть, — мужчина улыбнулся и достал нож. Быстро протерев его, он обернулся ко мне.

— Месть вам ничего не даст, — стуча зубами, сказала я.

— Зато я буду спокоен, что никакая глупая шлюха мне не помешает.

— Не помешает чему?

— Ехехе…

Мужчина, надо сказать, был тем ещё уродом. Но по внешности нельзя было сказать, что он убийца. Коричневый с примесью белого свитер сидел на нём как на мешке, а джинсы покрывали толстую талию. Лицо было самое обычное — карие глаза, большой нос, впалые щёки. Красавец, да и только. Но в милом и прекрасном существе, как говорится, прячется ужасное чудовище. Этот мужик не был исключением.

— Ладно, не будем медлить, — сказал он и подошёл ко мне вплотную.

Вы спросите, почему я не стала пытаться убежать? Почему не укусила его за ляжку? Почему не стала выкручивать руки и развязывать верёвки? Я отвечу вам, почему. Это было невозможно сделать. Он всё равно следил за мной. Я сдалась.

Иногда…

Нужно просто смириться.

— Нет, ножом противно будет, — вдруг поморщился мужчина и вытащил пистолет.

— Вот она, моя последняя минута, — подумала я.

Выстрел.

Всё закачалось перед глазами. Пуля парализовывала клетки. Всё тело жгла острая боль.

Ещё чуть-чуть и конец.

Темнота…
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии