В начале 90-х годов мы с моим новоиспеченным супругом приехали к его месту службы, после его распределения из военного училища. Прибыли мы в небольшой военный городок, расположенный в прекрасном месте, близ Волги. Мужу, свежевыпущенному лейтенанту, дали комнату в общежитии.
А года два назад мы нашлись в соцсети с бывшей нашей соседкой, которая жила тогда в том же доме, на 1 этаже. Она рассказала мне, что дом наш расселили и снесли, теперь на его месте газон засеян. Интересно, куда уходят при сносе невидимые жильцы?