CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Спасибо тебе

У нас есть 2 красивых кота Баф и Барсик. Бафа мы с сестрой нашли 9 лет назад в лесу. О нём моя история…

4 мин, 36 сек 14152
Это была мать Бафа. Я уверен в этом. Она вывела меня из леса.

— Спасибо тебе…

— Прошептал Я…

— Спасибо.

Прошло уже 9 лет, а мы с сестрой регулярно навещаем могилку кошки. Приносим живые цветы. Однажды мы приводили туда и самого Бафа. Когда мы подошли, он прилёг и положил мордочку на холмик, и мяукнул, будто взвыл. Наверно он понял, где он и кто там, под землёй.

Он вырос точь в точь, как его мать, он весит 16 килограммов с копейками, он камышёвого окраса, у него длинный пушистый полосатый хвост, небольшие кисточки на ушах и огромные, добрые, зелёные глаза.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии