У нас есть 2 красивых кота Баф и Барсик. Бафа мы с сестрой нашли 9 лет назад в лесу. О нём моя история…
4 мин, 36 сек 14152
Это была мать Бафа. Я уверен в этом. Она вывела меня из леса.
— Спасибо тебе…
— Прошептал Я…
— Спасибо.
Прошло уже 9 лет, а мы с сестрой регулярно навещаем могилку кошки. Приносим живые цветы. Однажды мы приводили туда и самого Бафа. Когда мы подошли, он прилёг и положил мордочку на холмик, и мяукнул, будто взвыл. Наверно он понял, где он и кто там, под землёй.
Он вырос точь в точь, как его мать, он весит 16 килограммов с копейками, он камышёвого окраса, у него длинный пушистый полосатый хвост, небольшие кисточки на ушах и огромные, добрые, зелёные глаза.
— Спасибо тебе…
— Прошептал Я…
— Спасибо.
Прошло уже 9 лет, а мы с сестрой регулярно навещаем могилку кошки. Приносим живые цветы. Однажды мы приводили туда и самого Бафа. Когда мы подошли, он прилёг и положил мордочку на холмик, и мяукнул, будто взвыл. Наверно он понял, где он и кто там, под землёй.
Он вырос точь в точь, как его мать, он весит 16 килограммов с копейками, он камышёвого окраса, у него длинный пушистый полосатый хвост, небольшие кисточки на ушах и огромные, добрые, зелёные глаза.
Страница 2 из 2