CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Своя кровь

Оригинальный сценарий инт. клиника пластической хирургии операционная утро.

71 мин, 9 сек 16319
Неподалеку стоит Следователь, вытирает платочком лицо.

следователь

Уф… слава богу, еще не завтракал…

(Медэксперту)

Ну что там?…

медэксперт

Ничего хорошего. Живых нет. Мясорубка какая-то!

Следователь подходит ближе. На траве — труп Жены-3.

следователь

Надо же… а говорят, некрасивых женщин нет!

медэксперт

Судя по всему, над некоторыми из женщин проводились жестокие операции. Так сказать, пластическая хирургия наоборот…

милиционер

(за кадром)

Живая! Нашли одну живую!

Врачи в белых халатах выносят из дома носилки. На них лежит Марина.

Марина с трудом открывает глаза.

Перед ней, точно в тумане, качаются цветы на клумбе.

экст. лес день

По лесу идут ГРИБНИКИ с палками, корзинами. Мужчины дачного вида, вполне приличные, из небогатых.

грибник-1

… так вот если в маринад не лавровый лист класть, а смородиновый…

грибник-2

Нет, я понимаю, если в огурцы… Но в лисички!

грибник-2

Ты послушай дальше, Ген! Короче, кладешь смородиновый лист и гвоздики — штук шесть на банку, не больше…

Грибники замирают.

Перед ними на другом конце поляны — два добермана.

грибник-1

Собака — друг человека…

грибник-2

Чё-то не очень они на наших друзей похожи, Ген…

экст. лес день

Шелестят листьями березы. Поют птицы. Светит солнце.

За высокой травой мелькают силуэты Грибников и доберманов. Слышны отдаленные крики.

инт. клиника операционная утро

Куча дорогой техники вокруг, АКУШЕР и МЕДСЕСТРА-2 в белых халатах и масках.

Посреди — специальный стол для рожениц. На нем — Марина. Видны уже давно зажившие шрамы на плече. По лицу Марины течет пот.

акушер

Тужься… Ну, еще чуть-чуть!

Марина кричит.

В следующее мгновение раздается крик РЕБЕНКА.

акушер

Молодец. Умница. Какого парня родила!

На руках Акушера вопит Ребенок. Марина счастливо улыбается.

Акушер передает Ребенка Медсестре-2.

Медсестра-2 едва не роняет Ребенка. Но успевает ухватить его крепче, и кладет Ребенка Марине на живот.

Но Марина уже не смотрит на Ребенка.

Взглядом она буравит Медсестру-2.

марина

(Медсестре-2)

Дрянь какая… Скотина! Чуть не упустила кроху моего… Сволочь! Убить тебя мало… Убить тебя мало!
Страница 20 из 20
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии