CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Темной ночью по дорожке

От кладбищенской сторожки… Хруст ветвей и под ногами, а глаза горят огнями.

0 мин, 42 сек 8243
Пульса нет и нет дыхания, бьется мысль в его сознании:
«Где же свежая могила, кто недавно кони двинул?».
Пищей чья же плоть послужит мертвяку сейчас на ужин.
В стороны летит землица.
Где-то вскрикнет филин-птица.
Скрежет досок под когтями, заколоченных гвоздями.
Вот и вырытое счастье спит в гробу в шикарном платье.
Тень ресниц при лунном свете на щеках прекрасной леди.
Поцелуем не разбудишь, но кусок губы откусишь.
Смачно чавкая принцессой, погребенной среди леса, в удовольствии урчать, землей остатки притоптать.
По дорожке вдоль надгробий, вновь крадется Анатолий.
Страж могильного порядка спит в сторожке сладко-сладко.
А наутро плач и слезы, чьи-то вновь разбились грезы.
Кто-то сном уснул навечно, жизнь использовав беспечно.
Причитания над трупом:
был он чьим-то лучшим другом, был он чьим-то верным мужем, а теперь для Толи ужин.
День закончен, солнце село, дверь сторожки заскрипела.
Улыбается довольный тихий сторож Анатолий.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии