CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Три трупа с выеданной печенью

Наконец я возвращаюсь домой после тяжелого трудового дня. Мой путь пролегает через узкий проулок, достаточно расставить руки и я коснусь высоких деревянных заборов. Навстречу мне громко галдя бегут дети, они размахивают палками и кричат: «Бей гоблина! Гони его!».

0 мин, 41 сек 2765
Я понимаю что они загоняют ребенка, который бежит впереди и громко плачет, закрыв лицо руками. Ребенок оббежал меня, зарылся мне в спину и пропищал: «Спасите!» Я оттопырил руки и загородил проход:«Что же вы творите, изверги!». Дети остановились и начали кричать мне: «Держите его, не упустите!» Я хотел разогнать засранцев, но почувствовал что в мою печень впиваются острые зубки. Я развернулся и увидел что мерзкое существо, которое я принял за ребенка жрет мой бок, давясь кровью. Я упираюсь руками в серое лицо покрытое морщинами и борадавками и пытаюсь оторвать от меня эту нех, но оно крепко вцепилось своими зубами. Оно полакомилось, восстановило силы и продолжило бег. Дети последовали за ним, а я с трудом начал выползать из проулка. На улице нет людей, которых можно попросить о помощи, зато видно ещё три трупа с выеданной печенью.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии