CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Уильяму Николсон

В Великобритании вынесли приговор ныне 19-летнему Уильяму Николсону, который еще в несовершеннолетнем возрасте ставил ужасные порноэксперименты над малолетней девочкой. Жертва в течение нескольких лет не могла рассказать о продолжающихся изнасилованиях.

0 мин, 49 сек 9415
Николсон впервые посмотрел порнофильм в 12 лет, передает «Российский Диалог» со ссылкой на Metro. Его так увлекло увиденное, что он стал смотреть их регулярно, а через два года захотел увидеть показанное на экране в жизни. В качестве подопытной он выбрал ученицу младшей школы в Дарлингтоне и стал ставить над ней извращенные эксперименты.

Он заставлял девочку смотреть порно вместе с ним, а затем пытался повторить увиденное. До 2015 года девочка не решалась никому рассказать обо всех ужасах, которые с ней происходили. Лишь два года назад жертва открылась матери своей подруги. Та незамедлительно сообщила обо всем в полицию. На суде выяснилось, что под влияем «клубнички» Уильям стал все чаще прогуливать уроки, а затем и вовсе забросил школу.

По словам жертвы изнасилования, ее до сих пор преследуют кошмары. «Я знала, что это неправильно, но мне было страшно рассказывать об этом» — рассказывает пострадавшая. Уильям был признан виновным сразу по нескольким статьям. Он был приговорен к шести годам заключения в воспитательной колонии и внесен в реестр секс-преступников.
История дочитана
Какой след эта история оставила у тебя?
Реакция сохранена в этом браузере. Войдите, чтобы не потерять реакции, ночные метки и трофеи
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии