CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

В деревенском бараке

Большинство событий происходило в одной деревне, назовём её Ч. Около 15-ти лет назад, моя тётя с семьёй жили в бараке разделённым на три части. Одна из которых была заброшенной, в которой хранился всякий хлам.

4 мин, 10 сек 4756
Позже рассказала эту историю знающему человеку. Сказали, что возможно это была ведьма, так как без приглашения они не могут переступить порог и спрашивают разрешения войти. Посоветовали проверить дом на наличие оставленных безделушек — но ничего. Для меня до сих пор остаётся загадкой та гостья.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии