Большинство событий происходило в одной деревне, назовём её Ч. Около 15-ти лет назад, моя тётя с семьёй жили в бараке разделённым на три части. Одна из которых была заброшенной, в которой хранился всякий хлам.
4 мин, 10 сек 4756
Позже рассказала эту историю знающему человеку. Сказали, что возможно это была ведьма, так как без приглашения они не могут переступить порог и спрашивают разрешения войти. Посоветовали проверить дом на наличие оставленных безделушек — но ничего. Для меня до сих пор остаётся загадкой та гостья.
Страница 2 из 2