CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

В Волгограде 22-летний сержант полиции вместе с приятелем убил своего соперника

Полицейский перерезал горло ухажеру супруги и закопал его тело в лесу.

0 мин, 42 сек 998
В июне текущего года в полицию обратился житель Кировского района с заявлением о пропаже 46-летнего брата. В ходе следственно-оперативных действий правоохранителям удалось установить, что пропавший волгоградец был жестоко убит. По предварительной версии следствия, 46-летний мужчина оказывал знаки внимания супруге 22-летнего сержанта полиции вневедомственной охраны областного ГУ МВД России. Полицейскому это не понравилось в связи с чем, он назначил своему сопернику встречу в Дзержинском районе.

На встрече правоохранитель вместе со своим приятелем забили мужчину гаечным ключом, а после вывезли его в гаражный кооператив, где перерезали своей жертве горло и сбросили тело в овраг, засыпав его листвой. Через несколько дней убийцы вернулись на место происшествия и, погрузив труп в багажник, вывезли его в лесополосу Городищенского района, где и закопали убитого, чтобы скрыть все следы преступления.

Расследование уголовного дела по факту произошедшего убийства продолжается, оба задержанных уже дали признательные показания.
История дочитана
Какой след эта история оставила у тебя?
Реакция сохранена в этом браузере. Войдите, чтобы не потерять реакции, ночные метки и трофеи
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии