CreepyPasta

Вампирчик

— Хай, френдс, с вами Настя Хренц!

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 7 сек 6881
— Послышалось мне в мониторе компьютера.

Это же Настя Хренц! Я так обожаю её канал! Но тут она замолчала.

— Доченька, пора идти к доктору!

Я совсем забыла сказать, когда всё происходило, я была слепая. Мама меня провела до прихожей, одела и повела в машину. Когда мы доехали, я почувствовала боль в ушах. Мама дала мне сосательную конфету, которая оказалась в бардачке и боль прошла.

Но как мама узнала про мою боль! Я ничего такого не делала, по чему можно было догадаться. Но страннее было то, что конфета оказалось какая-то кровавая на вкус. Мама меня отвела в палату и посадила на какой-то стул.

— Так, так, так. Ну-ка, что у тебя там с глазами? Ага!

И мне достали железный кусочек из правого глаза. И я стала им видеть. Потом кусочек кровавой кости из левого глаза. Теперь я стала совсем не слепой!

— Спасибо, но нам уже пора.

— Прошипела мама.

— Уплатите за приём.

— Вот ещё!

— И мама увела меня за дверь.

Я услышала грохот, шипение, визг и смех басом. Я упала с ног. Тут вышла мама — вся в крови и сердцем в руках. Она схватила меня и улетела. Я очнулась дома и подумала, что спала. Но я видела! А ещё на мне было несколько капель крови.

Потом ко мне пришла мама с тарелкой сосательных конфет. Я попробовала одну, и меня вырвало кровью. Но не моей кровью…
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии