CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Ведьмина осина

Пошли два брата на охоту. Встречают они в лесу собаку. Старший брат спрашивает младшего...

7 мин, 40 сек 3549
Ладно. Приходят они к осине. Сидит ведьма, нахохлилась и стонет:

— Холодно мне, зябко мне! Пусти меня на землю погреться, а чтобы звери твои не покусали, дозволь мне их легонько прутиком стегануть.
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии