Пошли два брата на охоту. Встречают они в лесу собаку. Старший брат спрашивает младшего...
7 мин, 40 сек 3549
Ладно. Приходят они к осине. Сидит ведьма, нахохлилась и стонет:
— Холодно мне, зябко мне! Пусти меня на землю погреться, а чтобы звери твои не покусали, дозволь мне их легонько прутиком стегануть.
— Холодно мне, зябко мне! Пусти меня на землю погреться, а чтобы звери твои не покусали, дозволь мне их легонько прутиком стегануть.
Страница 3 из 3