CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Акция «Андеграунд»

В мире много рок-групп, о которых никто ничего не знает. Вернее — кое-кто знает, но большая часть мира ни слухом ни духом не подозревает о существовании таких групп. Как правило, они выступают чуть ли не по подвалам, а если и выбираются на сцену, то только в местных масштабах (город, село, максимум — край). Это получается в основном из-за отсутствия финансов и информации о группе во внешнем мире. Также виновато в этом засилье попсы, вытеснившей качественный рок на задворки и отправившей на покой ни один десяток даже известных рок-групп.

41 мин, 39 сек 1766
Пророк: Я, например, не считаю себя язычником, но, тем не менее, многое из этого и мне не чуждо. Я тоже иногда занимаюсь языческими ритуалами. Да даже если бы и не занимался, все равно не против поиграть в данных стилях. Тем более, я очень люблю фолк-метал.

Вампир: Языческое мировоззрение очень хорошо отражается в песнях «Ветер», «Борей», последняя пока не записана. Что касается фолк-рока или pagan black, почему бы и нет? Выражается в образе жизни, взгляде на мир со стороны предков.

Бензопил: Теперь поговорим немного о ваших увлечениях. В первую очередь — что вы слушаете, какие группы вам нравятся, особенно русские?

Пророк: Мне сложно сказать, что мне больше всего нравится. Можно сказать одной фразой — хорошая музыка. Из русских групп нравятся группа «Маврик», «Иван Царевич», «Катарсис», «Слот», старая «Ария». Еще очень люблю творчество Игоря Талькова. Из зарубежных… Их много. Могу отметить «Finntroll», «Children of Bodom», «In Flames», «Lacrimosa», «Rammstein», «Evanescence» — это основные. Также люблю классическую музыку — например, Антонио Вивальди, Георгия Свиридова.

Evis: Мне нравятся ооочень многие группы, все перечислять нет смысла, т. к. это займет много места)) Сейчас в плеере играют из англоязычных «ASP», «Within Temptation», «Depeche Mode», «A Perfect Circle», «Deathclock»(из мультсериала«Metallocalypse»), «Korn», «Tenhi»(финноязычные, дарк-фолк); из русскоязычных:«Septem Voices», «Salvador», «Дом Кукол», «Catharsis», «Эльфийская рукопись-1, 2», «Черный Обелиск», «Ветер воды», «Мельница».

Вампир: «Агата Кристи», «Наутилус Помпилиус», «Крематорий», «Гражданская Оборона», «Азъ», «Наив», «Тролль гнет ель», из зарубежных — «Manowar», Alice Cooper, Joe Satriani, «Death», ну, в принципе, их очень много.

Xardas: «Manowar» — это вообще первая группа, с которой мы с Вампом втянулись в рок. Мне было где-то лет 9, ему — 6. До этого рок музыка мне просто нравилась, но я не понимал, что к чему. На данный момент я слушаю оочень много музыки, я меломан. Слушаю массу разных стилей, открываю для себя разные неизвестные таланты в лице малоизвестных групп, людей с большой душой в музыке. А так слишком много писать. Вамп, Эви, Пророк уже перечислили некоторые группы, вот мне они нравятся, правда, за исключением группы«Слот».

Бензопил: А на досуге чем-либо занимаетесь, или ваш единственный досуг — музыка?Xardas: Для меня звуки составляют основной интерес. Жаль, что полностью композицию, которая у нас задумывалась, не передать слушателю.

Evis: Я ооочень многим увлекаюсь и занимаюсь, помимо музыки! Увлекаюсь тату, байками, аэрографией, всем, что связанно с искусством и вообще, безумный художник))) Обожаю книги, они у меня везде, даже в ванной! Изучаю оккультизм, магию, психологию.

Пророк: На досуге, кроме музыки, занимаюсь продвижением сайта. У меня есть сайт гитарной тематики, который я создал и поддерживаю. Правда, он сделан из шаблона, но планирую в будущем сделать там нормальный дизайн, когда освою php. Также я немного занимаюсь фрилансом — пишу статьи для различных сайтов.

Вампир: Ролевые игры, Холодное оружие, онлайн-зависимость, но скоро излечусь, интернета не будет. Фэнтези-литература, не буду углубляться в эзотерические темы, ибо в этом направлении много интересов.

Бензопил: Что для вас рок и металл?

Вампир: Для меня лично жизнь, воздух, еда, да питье. И огромное количество энергии, которая берется из этой музыки.

Evis: Свобода и борьба, прежде всего. Свобода от рамок, поставленных обществом, иллюзия свободы от неправильной, недоработанной системы, потому что все мы — ее винтики, и никуда от этого не денешься. Борьба с этой самой системой, с несправедливостью. Рок и металл — это жизнь, которая мне очень нравится.

Пророк: Для меня это все. Это самая лучшая в мире музыка, на мой взгляд. То, что многие говорят, что она негативно влияет на организм, мне кажется, неправда. Лично меня она бодрит, заряжает энергией, и мне хочется петь вместе с ней, прыгать, врываться, колбаситься, как говорится.

Xardas: Ну и, собственно, образ жизни. Я имею ввиду не стереотип «секс, наркотики, рок-н-ролл», а свободу, разум, выплескивание своей души и много еще чего!

Evis: В общем, для нас рок несет в себе чистый позитив и энергию!

Бензопил: Как вы относитесь к таким проявлениям шоу-бизнеса, как поп-музыка, рэп, шансон, всевозможные шоу и бездарные фильмы?

Evis: Как сказал великий Фрэдди, «Show mast go on!», но это не касается бездарных исполнителей, фильмов и ток-шоу. В общем, я отношусь к ненавистникам «поющих трусов», вытянутых голосов в студии, русского шансона (тюремного) и всего г*на, которым людей пичкают сотни раз на дню.

Xardas: «Бездарные фильмы» и«Ток шоу» избегаю. К шансону никак не отношусь, мне на него, мягко сказать, наплевать.
Страница 4 из 12
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии