CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Анекдот

Пенсионерка Елена Петровна бодренько вышагивала по улице. Погода стояла прекрасная: настоящее бабье лето. Шла она в магазин за хлебушком…

8 мин, 16 сек 2158
Вовчик «тормознул», развернулся на своём кресле, поманил к себе пальцем свою жену и шёпотом, показывая пальцем в сторону бабули, которая стояла к ним спиной, раскладывая вилки-ложки на столе, спросил:

— Юль, а как твою подругу-то зовут?

— Какую подругу? — не поняла Юля.

— Да, вот же! — зашипел Вовчик, тыча пальцем в сторону бабули.

В это время бабуля повернулась к ним. Вовчик, ахнув, вскочил с кресла так резво, что опрокинул его.

— Ты чего, Вовочка? — озаботилась Юленька.

— Ни-ничего, — забормотал Вовчик.

— Кажется, я в Сталкера лишнего переиграл… — Да что с тобой? Кресло подними… — Не, ничего, всё нормально, — сказал Вовчик, поднимая опрокинутое кресло.

— Просто мне почудилось… — Что почудилось?

— Да, понимаете, — решил сознаться Вовчик, — когда я дверь открыл, то мне показалось, что на пороге стоит молодая женщина… Ну, я и подумал, что это твоя подруга… — То-то он со мной поздоровался, пропуская меня в квартиру! — припомнила Елена Петровна.

— Ничего, бывает! — добавила она и хитро улыбнулась.

— Бабуль, а чего это ты так странно улыбаешься, а? — спросила внучка.

— Да так, милые, старый анекдот вспомнила…
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии