На земле, весь род людской… Люди гибнут за метал, Сатана там правит бал!
38 мин, 42 сек 8901
Уже сейчас, таким образом, нарождается одежда будущего человека: простая, удобная, недорогая. И если сейчас одеваются экстравогантно, скрывая под кричащей одеждой скудость мысли, то для человека будущего, общающегося на уровне телепатии, будет все равно в каком виде одет партнер по общению.
Роскошь современного жилья отомрет, за неэффективностью и по размерам и по той мишуре, которая «запихана» сейчас в квартирах. Человеку будет достаточно скромное жилье, функциональное для всех его потребностей.
Какие будут развлечения, пока предположить трудно. Ясно, что это не будет современная «поп-музыка» с дурацкими повторяющимися словами:«я его люблю, он меня не любит, он меня любит, а я его не люблю». Конечно же исчезнут зрелища разжигающие похоть, жадность, зависть.
Скучно будет жить, скажите вы? Скучно это на сегодняшнем понимании.
Ведь если сейчас от молодого парня можно услышать, что ему скучно читать книги, то говорить больше не о чем!
Даже в нынешнее время человек может быть самодостаточным. Изучение наук, чтение книг, общение в системе «Интернет», работа на компьютере — 24 часов в сутках не хватает для своего интеллектуального и духовного развития!
Что же надо делать при таких влияниях и закладке новых событий? Какова роль человека в грядущих событиях и переменах?
Пошучу — читай выше перечисленное!
Человечеству Дан шанс эволюции, развития, преображения. Нам, последнему поколению людей живущих в этой эре!
НАМ ДАН ШАНС!
Повторюсь еще раз. Земля живой организм, а наша функция на ней — функция нервной клетки, провдника информации, но имеющего свободу выбора и самоосознание.
Этим мы связаны с Космосом и с Абсолютом — то, что вверху, подобно тому, что внизу и то что внизу, подобно тому, что вверху!
Человек — проводник влияний из Космоса на Землю и энергии Земли в Космос.
Злоба и агрессия увеличивают резонанс отрицательных взаимовлияний.
Бездуховность — опустошение ВРЕМЕНИ ничего неделанием, пустыми разговорами и помыслами.
Закон Космоса таков — человек несет ответственность за свою карму.
Незнание Вселенских законов не освобождает от ответственности, а знание — усугубляет!
Роскошь современного жилья отомрет, за неэффективностью и по размерам и по той мишуре, которая «запихана» сейчас в квартирах. Человеку будет достаточно скромное жилье, функциональное для всех его потребностей.
Какие будут развлечения, пока предположить трудно. Ясно, что это не будет современная «поп-музыка» с дурацкими повторяющимися словами:«я его люблю, он меня не любит, он меня любит, а я его не люблю». Конечно же исчезнут зрелища разжигающие похоть, жадность, зависть.
Скучно будет жить, скажите вы? Скучно это на сегодняшнем понимании.
Ведь если сейчас от молодого парня можно услышать, что ему скучно читать книги, то говорить больше не о чем!
Даже в нынешнее время человек может быть самодостаточным. Изучение наук, чтение книг, общение в системе «Интернет», работа на компьютере — 24 часов в сутках не хватает для своего интеллектуального и духовного развития!
Что же надо делать при таких влияниях и закладке новых событий? Какова роль человека в грядущих событиях и переменах?
Пошучу — читай выше перечисленное!
Человечеству Дан шанс эволюции, развития, преображения. Нам, последнему поколению людей живущих в этой эре!
НАМ ДАН ШАНС!
Повторюсь еще раз. Земля живой организм, а наша функция на ней — функция нервной клетки, провдника информации, но имеющего свободу выбора и самоосознание.
Этим мы связаны с Космосом и с Абсолютом — то, что вверху, подобно тому, что внизу и то что внизу, подобно тому, что вверху!
Человек — проводник влияний из Космоса на Землю и энергии Земли в Космос.
Злоба и агрессия увеличивают резонанс отрицательных взаимовлияний.
Бездуховность — опустошение ВРЕМЕНИ ничего неделанием, пустыми разговорами и помыслами.
Закон Космоса таков — человек несет ответственность за свою карму.
Незнание Вселенских законов не освобождает от ответственности, а знание — усугубляет!
Страница 12 из 12