CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Девушка покойника

Моего дядю Диму похоронили семь месяцев назад. Бабушка плакала в течении четырёх дней, со временем начала успокаиваться. Через несколько дней Дима приснился ей, красивый очень, и говорит…

0 мин, 12 сек 11525
— Не плачь, мам, а то уже тону в слезах. Мне хорошо здесь. Я девушку нашёл. Хочешь, познакомлю? Вика зовут. Ты приходи послезавтра на кладбище. Бабушка пришла и остолбенела. Хоронили молодую девушку, прямо около могилы дяди: «Виктория Бондаренко».
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии