CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Должник

Николай был должен много денег плохим людям. Очень много и очень плохим…

7 мин, 28 сек 11366
Через час ходьбы он пешком отошел от зловещей дачи. Пожар разгорелся на славу, даже отсюда Николай видел бьющее в небо пламя. И странное полу-сомнамбулическое состояние отпустило его. Мысли роились в его голове. Много мыслей: типа мне конец, о боже, я убил людей, что со мной произошло? и так далее. Но основной мыслью была к сожалению эгоистичная: Хозяин без Ивана Степаныча меня не найдет(Николай не подумал о трех трупах в своей квартирке), мои документы сожжены(вот это было правдой, садист не любил цифровые носители, только бумагу), я смогу убежать из города и они меня не достанут ни в жизнь(вот тут Николай был прав, мафиозик из Хозяина был так себе, мелочь). Ты теперь никому не должен денег-сказал голос в голове. Я больше не должник!— радостно вскрикнул Николай. Нет, ты просто не должен никому всего лишь денег… — сказал голос и расхохотавшись исчез из головы Николая.
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии